Законность незаверенного договора с адвокатом и возможность отвода

• г. Санкт-Петербург

Истец нанял адвоката в деле против меня. Адвокат является представителем адвокатской конторы. Договор не заверен юридически. Законно ли это? Могу ли я дать отвод адвокату?

С уважением. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Ему достаточно предъявить ордер, в этом случае договорные отношения судом не проверяются.