Нижний Новгород, 16.03.2018, 11:47

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Вопрос №13992546 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.03.2018, 11:47
Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Три топора? Как называется онлайн казино?

16.03.2018, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, вы имеете право написать досудебную претензию а в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с иском в суд либо написать заявление в полицию.

16.03.2018, 12:03

Точное название онлайн казино Vulkan deluxe

16.03.2018, 12:02

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Онлайн казино не выплачивает выигрыш, что можно сделать?

Известное казино вроде.

А выигрыш сколько? Какие есть доказательства выигрыша?

16.03.2018, 12:40