Как можно узнать результаты трудовой инспекции по номеру дела. Номер дело есть. Можно ли узнать на сайте.

• г. Москва

Здравствуйте. Как можно узнать результаты трудовой инспекции по номеру дела. Номер дело есть. Можно ли узнать на сайте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок рассмотрения жалобы один месяц, если вы были заявителем, вам обязаны сообщить о результатах проверки. Можете написать жалобу в прокуратуру.