Возможно ли получить выписку из домовой книги частного дома и как ее заменить?
Мне необходима выписка из домовой книги частного дома. В паспортном столе говорят, что такие выписки на дома не делают. Действительно ли больше нет возможности оформить? И чем или как можно заменить ее?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Такую выписку могут сделать в администрации муниципального образования, на территории которого находится дом.
Спасибо большое за быстрый ответ. Обратимся в указанное место. Посмотрим, что скажут там