Архангельск, 16.03.2018, 13:39

Собираю документы а банкротство но,пока решаю вопросы звонят из МФО и угрожают увольнением с работы.

Вопрос №13993063 из г. Архангельск
опубликован 16.03.2018, 13:39
Собираю документы а банкротство но,пока решаю вопросы звонят из мфо и угрожают увольнением с работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня образовались просрочки по кредитам и МФО, так как в сумме выплаты больше моих доходов. Я в "долговой яме",что бы решить проблему собираю документы на процедуру "Банкротство".Но,пока идёт сбор документов по моим просрочкам поступают звонки от кредиторов, что меня уволят с работы, вымогают деньги. Но,мне нечем платить..

16.03.2018, 17:30

Собирайте документы и оформляйте "банкротство" если получится... никто вас не уволит, тем более на это ни как не повлияют кредиторы. - им тем более не выгодно, чтобы вы остались без работы...

16.03.2018, 17:41

Из вопроса непонятно каким образом вообще предстоящее "Банкротство" связано с МФО И тем более с работой… напишите более развёрнуто вопрос.

16.03.2018, 14:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

У меня образовались просрочки по кредитам и МФО, так как в сумме выплаты больше моих доходов. Я в "долговой яме",что бы решить проблему собираю документы на процедуру "Банкротство".Но,пока идёт сбор документов по моим просрочкам поступают звонки от кредиторов, что меня уволят с работы, вымогают деньги. Но,мне нечем платить..

16.03.2018, 17:30

Собирайте документы и оформляйте "банкротство" если получится... никто вас не уволит, тем более на это ни как не повлияют кредиторы. - им тем более не выгодно, чтобы вы остались без работы...

16.03.2018, 17:41

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034