Национальный отдел возврата пенсионных накоплений он реально существует или это очередной развод в сети?
Лучший ответ
Добрый день! Такой структуры НЕ СУЩЕСТВУЕТ, не ведитесь пожалуйста на "развод". Цель данных сайтов в сети Интернет всегда одна - под любым предлогом, компенсация затрат на оформление документов, оплата перевода средств и т.п.,выманить с Вас деньги.
то что и требовалось доказать! так как ни кто не будет у нас заниматся машенниками в сети потому что у нас и страна такая где правят фирма РФ и всё везде частное от государства одно лишь названье!!!