Бывший сожитель наслышан оскорблениями и угрозами - что делать и как защититься?
Бывший сожитель шлёт смс с оскорблениями и угрозами в мой адрес. Оскарбляет, говорит, что по дому всему мои отпечатки и он напишет на меня заявление в милицию что я его обворовала. И чтобы вернула деньги которые он тратил на продукты и на меня. Что мне делать, мне надо забрать у него вещи. Как мне поступить? Я вся на нервах из за него, сегодня после очередной смс поднялось давление и заболел желудок, всё от нервов. Как мне быть, как наказать или припугнуть его? И всё из за того что я решила от него уйти. Говорит я его кинула, бросила. Оскорбился.
Напишите заявление в полицию, в нем изложите всю ситуацию, покажите сотрудникам полиции смс от бывшего сожителя, также укажите, что он отказывается вернуть Ваши вещи.
У вас только один выход– Обратиться в органы полиции С заявлением с просьбой принять меры в отношении вашего сожителя… удачи вам.