Как получить выписку из Росреестра ИГРУ на квартиру не являясь собственником!?
Как получить выписку из Росреестра ЕГРН на квартиру не являясь собствеником!?
Добрый день! Вы можете получить выписку из ЕГРН на объект недвижимости, заплатив госпошлину. Сведения о принадлежащих физлицу объектах недвижимости можно получить на основании нотариальной доверенности.
Добрый день.
Так как вы не являетесь собственником, то получить выписку из ЕГРП вы сможете только при наличии доверенности. Однако вы можете заплатив госпошлину получить информацию о правообладателе недвижимости, т.е. получить информацию кому принадлежит объект недвижимости.