Я приехала из Челнов, у мамы инсульт. Мне надо получить за неё пенсию. Как оформить доверенность.
Лучший ответ
Добрый вечер, Лариса! Доверенность Вам нотариус не оформит! Необходимо признавать недееспособность гражданина в судебном порядке и оформлять опекунство.
При необходимости могу разъяснить все подробнее, но в формате сообщений это сделать проблематично.
Спасибо за объяснение!