Как выписать доверенность для получения пенсионной карточки без доверителя в России для гражданина Казахстана, живущего в России?

Нужно выписать доверенность без доверителя на получение пенсионной карточки Папа не дееспособен, живем в России. А карточку надо получить в Казахстане, так как он гражданин Казахстана, получает пенсию там. А живем в России.
Лучший ответ

По всей видимости Вам необходимо в судебном порядке признать его недееспособным и на основании судебного решения получить права опекуна.

Здравствуйте! Признавайте папу недееспособным, просите суд назначить вас опекуном. На основании решения суда вы сможете заниматься его делами без доверенности. Удачи!