Рыбинск, 16.03.2018, 19:07

Как решить ситуацию, когда в трехкомнатной квартире прописаны трое, а живут только двое, и хотят пригласить еще одного члена семьи?

Вопрос №13994426 из г. Рыбинск
опубликован 16.03.2018, 19:07
Такая ситуация 3-х комнатная муниципальная квартира прописаны 3 трое жена, бывший муж и взрослый сын.. живут жена и бывший муж... сын живет отдельно... жена приглашает свою мать... что делать бывшему мужу в данной ситуации... другого жилья у мужа нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, жена не имеет такого права. Вселение посторонних лиц возможно только с согласия всех зарегистрированных лиц. Если муж против, он может подать иск в суд о выселении.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.03.2018, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

"...3-х комнатная муниципальная квартира прописаны 3 трое..."-это не самая плохая ситуация. - живите в одной из комнат, другого не придумать...

16.03.2018, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

.. как можно повлиять на мать жены... чтобы она не жила в квартире...

16.03.2018, 19:16

"...повлиять на мать жены... чтобы она не жила в квартире..." - только либо путем переговоров или путем обращения в суд...

16.03.2018, 19:18