Как аннулировать прописку сына жены, но не моего, у нас в доме, после замены его паспорта?
Здравствуйте, сын жены 33 года но не мой, меняет паспорт и ему нужна домовая книга для прописки, а мы с женой не хотим чтоб он с нами жил (ведёт аморальный образ жизни). Что мы должны сделать чтобы аннулировать прописку, собственник жилья я.Книгу мы ему не дали, но боимся что нас заставят его прописать так как до замены паспорта он прописан у нас в доме.
Здравствуйте.
Собственник жилья вправе обратиться в суд с исковыми требованиями о выселении или признании утратившим право пользования в том случае если сын отказывается выписываться добровольно.