Перевод с QVC на банковскую карту - комиссия, сроки и условия
Андрей, а в чем собственно вопрос? Это рассылка обнальщиков, которые работают по серым схемам. Связываться не советую, так как банк может заблокировать ваш основной счет, как счет, по которому проводятся сомнительные операции. Потом замучаетесь объяснять происхождение средств на счету.
Удалите данную рассылку и не реагируйте на нее.
С уважением.
Здравствуйте Андрей! А Вы ничего не перепутали? Вы это тех кто Вам обналичивать деньги будет, ищите на других сайтах! Они и так потом сюда пишут а можно ли им вернуть деньги которые перевели неизвестно куда!
С уважением, Сергей Фесенко.