Возможно ли отказаться от страховки и вернуть деньги при взятии кредита в Ренессанс банке?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! К сожалению время уже упущено, так как этот договор можно было расторгнуть в ближайшие 15 дней после его заключения. Ваша добросовестность по выплате своих обязательств, отношения к расторжению договора страхования не имеет.
Здравствуйте. Отказаться от страховки можно только в первые пять рабочих дней. Если прошло три года, то Вы можете только претендовать на часть неиспользованной страховки в случае, если досрочно погасите кредит. Вот за период между досрочным погашением и общим сроком Вы и можете получить пропорциональную часть страховки.