Я гражданка Украины. Вышла сегодня замуж. В течении скольки дней я должна покинуть РФ?
Добрый вечер. Я гражданка Украины. Вышла сегодня замуж. В течении скольки дней я должна покинуть РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш период пребывания, если нет оснований для его продления, ограничивается 90 днями из 180. К сожалению посчитать этот период не представляется возможным так как данная информация отсутствует в тексте. Но вы вполне сами можете посчитать 90 дней из своих периодов пребывания в РФ в 180 дней.
Удачи!
Спасибо за ответ!