У меня в доверенности допущены 2 ошибки в одном названии адресе проживания моей мамы, можно ли что-то сделать или новую делать.
Здравствуйте! Верните доверенность нотариусу, указав на ошибки. Доверенность нотариус должен переделать бесплатно. Согласно статье 33 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате отказ в совершении нотариального действия или неправильное совершение нотариального действия обжалуются в судебном порядке. Согласно статье 49 Основ заинтересованное лицо, считающее неправильным совершенное нотариальное действие или отказ в совершении нотариального действия, вправе подать об этом жалобу в районный суд по месту нахождения государственной нотариальной конторы (нотариуса, занимающегося частной практикой).