Я гражданка России муж гражданин Киргизии у нас нет загсов можно будет его спасти как ни будь я беременна.
Здравствуйте. Что вы подразумеваете под словом спасти? Если у него проблемы с регистрацией или подобного рода вопросы, можно узаконить ваши отношения, чтобы не выдворяли либо не депортировали.
Его выдворили он в чёрном списке имела ввиду.
Добрый день, узаконить ваши отношения можете. Нету такого чтобы не было нужных органов для регистрации отношении.
Чтобы он смог вернуться обратно то это делается только через суд, и не помню точно но вроде есть международное соглашение которое сможет вам упростить эту задачу.
Но в первую очередь вам нужно показать документы, чтобы понять как действовать.