Будет ли начисляться московская пенсия, если человек прописался в Москве в 2018 году?

• г. Москва

Будет ли начислятся московская пенсия, если человек прописался в Москве в 2018 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Право на московскую социальную доплату к пенсии он получит не ранее, чем через 10 лет непрерывного проживания и регистрации в г. Москве.

То есть - в 2028 году.