Потратил полмиллиона на ремонт и помощь девушке - что делать, если она не хочет вернуть деньги?
Я встречался с одной девушкой. Ранее мы уже были знакомы. Она меня попросила помочь с ремонтом дома. Я помогал, покупал стройматериалы, оплачивал работу строителей. Потом она попросила денег, погасить кредит, на приобретение мебели, вещей. В общем я в итоге потратил порядка 400-450 тысяч. Руб. Естественнорасписок я не брал. Сейчас я попросил вернуть деньги. Она отказывается категорически. Что делать, как быть я не знаю. Может быть вы что-то подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте, Геннадий! Вернуть деньгив судебном порядке можно если у Вас есть доказательства их передачи.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо за понятный ответ!