Как узнать о возможности выезда за границу без посещения приставов в случае наличия судебного приказа о долге перед банком?

Вопрос №13995802 из г. Владивосток
опубликован 17.03.2018, 08:39

Здравствуйте! А как узнать выездной я за границу или нет, не ходя к приставам. Есть судебный приказ долг физ. лица банку. Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш долг составляет менее 30 тысяч рублей, то в таком случае постановление об ограничении выезда за пределы РФ не может быть вынесено.

17.03.2018, 08:45

Благодарю! А если долг 500000 рублей?

17.03.2018, 08:47
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш долг составляет менее 30 тысяч рублей, то в таком случае постановление об ограничении выезда за пределы РФ не может быть вынесено.

17.03.2018, 08:45

Доброго времени суток!

О наличии или отсутствии в отношении Вас исполнительного производства можно узнать, заполнив форму на сайте Федеральной службы судебных приставов. Ссылка:

http://fssprus.ru/int_help/

Желаю успехов!

17.03.2018, 08:53

Если долг 500 000 р,то пристав имеет право вынести такое постановление

Также замечу, что информация на сайте ФССП содержит только информацию о наличии исполнительного производства

Там нет информации о наличии или отсутствии ограничений на выезд

Такую информацию можно получить либо у пристава, либо-в погранслужбе.

17.03.2018, 08:57