Можно ли с РВП съездить в другой город на 3 дня без регистрации?
Можно ли с РВП сьездить в другой город на 3 дня без регистрации?
Лучший ответ
Добрый день, да Вы имеете право съездить в другой субъект РФ и т.д. Самое главное сохраните билеты, потому что если остановят то сможете доказать что Вы в гости пришли на 3 дня но не больше 7, если больше 7 то могут докапаться до этого.
Если 3 дня вам не нужна регистрация.
Спасибо за грамотный ответ!