Возможен ли размещение сруба для зимнего хранения пчел без проекта?

• г. Уфа

Оформил участок разрешенное использование пчеловодство, хочу поставить сруб на нем для зимнего хранения пчел (омшаник) архитектор не дает разрешение без проекта, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Александрович. Архитектор совершенно прав. Для того чтобы возвести строение, необходимо предоставить проект. Список документов для выдачи разрешения определен законом и тут никуда не денешься. Спасибо, что обратились к нам на сайт.