Как выписать совершеннолетнего ребенка от первого брака из муниципальной квартиры.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос возможно решить при наличии оснований для снятия с регистрационного учета. Только в судебном порядке. Если же данный человек продолжает жить в квартире. Оплачивает коммунальные платежи сделать это невозможно даже через суд.