Как подарить полдома сыну?
Можно ли оформить договор дарения на дом без земельного участка? И дом, и участок оформлены в общедолевую собственность. Спасибо.
Лучший ответ
В зависимости от конкретных обстоятельств. Если хотите подарить долю то вам однозначно нужно идти к нотариусу. Сделки с долями через него.
Я спрашивала - можно ли? И хотелось бы ссылку на статьи закона. А через нотариуса оформлять надо это я и сама знаю.
Я спрашивала - можно ли?