Возможность получения прав с психиатрическим диагнозом после нескольких госпитализаций в диспансере
Здравствуйте! Скажите. После трех госпитализаций в психиатрической диспансер, учет в этой больнице пожизненный? И права с таким диагнозром не получить?
Лучший ответ
Добрый день! Вопрос вообще не понятен! Уберите в сторону эмоции и задайте нормальный вопрос! Иначе не один юрист Вам не в состоянии ответить!
Хороший ответ. Спасибо!