Связь родных сестер в руководстве избирательной комиссии - влияние на действительность результатов выборов?

Председатель и секретарь нашей избирательной комиссии родные сёстры, фамилии разные. Можно ли это? будут ли действительны результаты выборов, если завтра этот факт откроется?

Лучший ответ

Будут действительны результаты выборов. Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ

(ред. от 05.02.2018) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ

(ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации" не содержит ограничений по включению родственников в состав избирательной комиссии.

Спасибо за полезный совет!