как взыскать долг. Если деньги были даны в долг без всяких расписок и свидетелей.
Здравствуйте. Подскажите как взыскать долг. Если деньги были даны в долг без взяких расписок и свидетелей.
Лучший ответ
Добрый день. Как вариант Вы можете написать заявление в полицию по факту невозврата вам денег, полиция проведет проверку, вам будет отказано в возбуждении уголовного дела, но возможно в своих объяснениях в полиции должник признается что должен вам денег. Потом уже на основании материалов данной проверки полиции вы можете через суд взыскивать долг.
Здравствуйте! В данном случае никак не взыщите раз нет доказательств, подтверждающих то, что деньги были переданы именно в долг.