Что делать, если нет возможности выплачивать кредиты Миг Кредит и Совков Банк
Здравствуйте.
А что вы с этим хотите делать?
Обращайтесь в банк и просите рассрочку платежа в связи с тяжелым материальным положением.
Возможно банк предоставит рассрочку. Если просто не будете платить, то обратятся в суд и будут взыскивать в принудительном порядке.
Здравствуйте Александр! Готов помочь Вам законно избавиться от кредитов (не банкротство). Четкое знание Гражданского кодекса, ФЗ "О бухгалтерском учете" и некоторых других актов помогут Вам это осуществить. Пишите в личку, помогу. Не слушайте тех, кто реально не занимается данным вопросом. У меня личный опыт, ситуация была аналогичная Вашей. Поверьте, правда на Вашей стороне!
Можно срок увел сумму меньше.
Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться в банки с заявлением о реструктуризации кредитов, в случае отказа и возникновения задолженности, к сожалению, кредиторы имеют право обратиться в суд для взыскания долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего официального дохода.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.