Платеж по реструктуризированному кредиту 5 ООО а пенсия 8000 Как быть.
Добрый вечер, Татьяна! Вы уже подписали данный договор о реструктуризации? Если вы уже подписали, то вы согласились на такое погашение кредита. Опрометчивый поступок, теперь попробуйте писать заявление на расторжение такого договора. Не платите, если не можете платить. Пусть обращаются в суд. Так будет хоть шанс оспаривать сумму, просить отсрочку/ рассрочку платежей.
Головой думать, когда кредиты берешь. Это во-первых. А второе жить по средствам, а не в кредит, который изначально отдать не можешь. А это к слову мошенничество. А третье. Продать квартиру и купить попроще. И отдать долг. И людям мозг не выносить. Никакой кредит ты платить не собираешься.