Возможно ли установить в фары штатные галогеновые лампы с голубым цоколем и разным оттенком света?

• г. Самара

Можно ли в фары ставить на ближний свет обычные штатные галогеновые лампы с голубым цоколем? Свет белый чуть-чуть с синевой.. и можно ли одна с голубизной светит а другая с желтизной? Перегорела по дороге например..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лично Я Вам уже отвечал на этот вопрос.

Согласно пункту 3.6 Основных положений, спереди на транспортных средствах должны быть установлены огни белого, жёлтого или оранжевого цвета и никакие иные.