Спор о приватизации квартиры - возможно ли удовлетворение иска 20-летней дочери, не предоставляющей образцы почерка?
Почерк изменить сильно не получится. И ей надо просить суд назначить почерковедческую экспертизу и предоставить образцы почерка туда. А вы можете говорить о пропуска ею срока исковой давности.
Добрый день!
Чтобы ей оказать, что документ подделанный, нужно проводить судебную экспертизу.
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Чтобы экспертизу провели по всем правилам и чтобы она была доказательством в суде - в интересах дочери представить образцы своей подписи. Иначе экспертиза не установит те или иные обстоятельства и в удовлетворении ее требований суд откажет. Удачи!