Проблема голосования - Мать-одиночка в Кудрово борется за право голоса, несмотря на отсутствие жилья и прописку

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь только что родила мне внука, снимает жилье в кудрово, так как другово жилья у нее нет, но все таки хочет проголосовать, прописана она в приморском районе, сунулась в кудрово, её послали по месту прописки, с грудным то и через пол города?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не в законе, закон этого делать не запрещает. Вопрос - в том, что для голосования не по месту жительства надо пройти процедуру открепления, которую она, по тексту, не прошла.