Получен отказ во временной регистрации - нарушает ли это положения генеральной доверенности?
В генеральной доверенности нет фразы о временной регистрации но есть представлять мои интересы во всех гос. и др.организациях в том числе уфмс, подавать от моего имени заявления, документы и справки. Получен отказ во временной регистрации. Правы ли они (уфмс)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Раиса Яковлевна.
Некомпетентных болбесов в любой службе хватает, в том числе и в Управлении по делам миграции (бывшая УФМС), Обжалуйте отказа в суд, в порядке, установленном КАС РФ.