Право на медаль за выслугу лет - анализ календарного и гражданского стажа

• г. Калуга

Имею ли я право на получение медали за выслугу лет. Атестованный календарный стаж 7 лет и 6 месяцев. И в качестве работающих в уис 5 лет и 2 месяца (гражданкий стаж).

Ответы на вопрос (1):

Медали за выслугу лет, или как их называют "песочки" при отсутствии взысканий сотрудник получает после 10,15 и 20 лет выслуги. Поэтому Вам пока не положена.