Преимущества и недостатки статуса женщины-военнослужащей - быть мать-одиночкой или женой, сфокусировано на жилищных вопросах
Здравствуйте Иван, вам за разъяснением, что имеется ввиду " в дураках" следует обратиться в личные сообщения к данному юристу, который ответил вам на ваш вопрос, но не в одном из перечисленных вами случаев чтобы отец остался в дураках, лично я не вижу, все можно сделать с умом и без каких либо последствий.
Что имеете ввиду "в дураках"?