Обязательность указания суда при расчёте алиментов за предшествующий период - решает суд или пристав?

• г. Ялта

Расчёт алиментов за предшествующий период 3 года. Вопрос заключается в следующем: Назначает ли суд этот расчёт при выдаче исполнительного листа, или это делает пристав на основании исполнительного листа и заявления истца о том что алименты не поступали много лет? То-есть является ли обязательным указание суда при расчёте за предшествующий период?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос был - является ли обязательным указание суда при расчёте за предшествующий период?