Возможно ли отсудить лишение водительских прав после алкотеста с показателем 0,2 промилле?

• г. Чита

Вчера вечером выпил 3 литра пива, утром сел за руль, остановили гаишники, заставили дышать в алкотестер, показало 0,2 промилли, сказали лишение прав на 1,5 года. Можно ли отсудить водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. В данном случае необходимо подробно разбираться в ситуации. Ответ, который напрашивается в первую очередь - Вы сами виноваты и несёте административную ответственность как полагается. Но из любой ситуации есть исключения. Я мог бы Вам помочь - есть опыт разрешения аналогичных дел.

С уважением,

Юрист Тарасов Антон.