Как защититься от сайта, раскрывающего личную информацию и игнорирующего запросы на удаление

• г. Иркутск

Можно ли применить какие то меры к сайту который выставляет личную информацию на всеобщее обозрение? На просьбу удалить информацию, не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да! Можете! Обратитесь с аргументированной жалобой в Роспотребнадзор РФ. Как правило это помогает. Можете обратиться ко мне за подготовкой документов.