Как защититься от сайта, раскрывающего личную информацию и игнорирующего запросы на удаление
Можно ли применить какие то меры к сайту который выставляет личную информацию на всеобщее обозрение? На просьбу удалить информацию, не отвечает.
Лучший ответ
Добрый день! Да! Можете! Обратитесь с аргументированной жалобой в Роспотребнадзор РФ. Как правило это помогает. Можете обратиться ко мне за подготовкой документов.
Спасибо, я у Вас в долгу!