Как вернуть страховку за кредит который закрыл спустя год так сказать сделал перекидитацыю.

• г. Хабаровск

Как венуть страховку за кредит который закрыл спустя год так сказать сделал перекидитацыю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в банк и просите вернуть страховые выплаты... с отказом и подсчетами образайтесь в суд, предоставляя все положенные документы и расчеты.