Возможен ли заменить домик на участке в СНТ новым домом после оформления его как жилого по дачной амнистии?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Купила участок в снт. На участке есть домик, могу ли я его оформить как жилой по дачной амнистии, а затем построить вместо него новый дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете оформить как жилой дачный дом...

Для этого следует обратиться в БТИ - для подготовки соответствующих документов.

И ЕСЛИ технические характеристики соответствуют жилому помещению, то проблем не будет.