Завтра суд, а я истец и не умею как составить иск. Мне сказали что в суд можно без письменного иска. Правда ли это?

• г. Волгоград

Завтра суд, а я истец и не умею как составить иск. Мне сказали что в суд можно без письменного иска. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.