Как получить прописку и жилье - пошаговая инструкция и рекомендации

• г. Хабаровск

Здравствуйте мы со своей женой не расписаны живем с моими родителями мать умерла живем с отцом жена негде не прописана не прописывают из за долга ходили 8 лет отбивали пороги в сельскую администрацию чтоб дали дом на земле с печным отоплением чтоб на меня не капали долги и у жены была прописка сельская администрация поясняет у вас хватает квадратов по жилплощади, нужно нам расписаться, то дома к ним не касаются, на очередь сказали поставят жену но поменялось глова администрации и сказала что не поставит на очередь как быть пошагово и куда обращаться чтоб добиться своего жилья моя точка зрения загоняют в долги специально чтоб было с кого спросить по больше зорания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятна ситуация с регистрацией вернее отказе в регистрации из за долга... берите официальный отказ и с тим отказом обращайтесь в суд за регистрацией в данном доме.