Необходимо пересмотреть условия аукциона по заботе о бездомных животных для защиты их благополучия
Если ВЫ не участники аукциона, то оспаривать его результаты Вы не можете.
Можно лишь подать жалобу в УФАС на аукционную документацию.. ито, надо смотреть..
Здравствуйте, Лидия!
Так как мой интерес на обозримое будущее зоозащита (правовая защита домашних животных), то могу ответить следующее:
Чтобы грамотно ответить на Ваш вопрос, необходим правовой анализ имеющихся у Вас документов по аукциону. Возможно (но не гарантирую) найдутся какие-либо нарушения при проведении данного аукциона. У Вас имеется право обратиться в личные сообщения к удобному Вам юристу для проведения правовой экспертизы данных документов.
ЕСЛИ Вы не являетесь участником аукциона, то следует обращаться в Следственный Комитет прокуратуры с соответствующим заявлением.
Основание: закон "О противодействии коррупции"
статья 449 ГК РФ (...последствия признания торгов недействительными...) и др.
Какие именно нам надо получить документы для правовой экспертизы. Мы завтра идем в администрацию. И потом пока будет экспертиза они контракт подпишут. Как бы этому помешать и выиграть время.
Так Вы не участник аукциона? С этого и надо было начинать.
В данном случае с имеющейся неблагоприятной информацией (подтверждающими документами) о победителе торгов обратиться в прокуратуру за прокурорской проверкой данных торгов и высказать просьбу на период прокурорской проверки обеспечить запрет на исполнение контракта, а также запрет на исполнение контракта на период судебного разбирательства, если результатом прокурорской проверки будет передача дела по обнаруженным нарушениям в суд.