Осторожно! Представитель Центркредит банка предлагает сомнительную схему получения кредита - развод или реальная возможность?

• г. Владимир

Позвонил якобы представитель Центркредит банка о одобренном мне кредите под 12.9% , но для получения необходимо перечислить 4525 руб и деньги поступят на карточку, но потом опять необходимо оплатить страховку. Это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Если Вы должны внести деньги до выдачи Вам кредита, то, вероятнее всего, это мошенники.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.