Определение допустимой температуры воздуха для прогулки детей возрастом 5-7 лет на крайнем севере - обновленные данные на конец 2017 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я живу в районе крайнего севера. При какой температуре воздуха, по САНПиНу, детей от 5 до 7 лет не должны выводить на прогулки? Ответьте пожалуйста со всеми изменениями и дополнениями на конец 2017 г.
Ваш вопрос регулирует Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 N 26 (ред. от 27.08.2015) "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"