Не выплачивается ЕДВ после повторного освидетельствования и получения заключения об инвалидности 2-й группы - куда обратиться - прокуратура или суд?

После повторного освидетельствования и выдачи заключения об инвалидности 2-й группы мне не выплачивается ЕДВ с сентября 2017 г, Трижды обращался в НПФ РФ г. Тольятти, несмотря на обещания выплаты не производятся. Куда мне обратиться в прокуратуру или в суд.

Лучший ответ

Понимаете вот я работаю адвокатом мне и суду ваши слова не нужны мне нужны факты а не слова пишите обращались три раза где отказ в выплате и основания отказа это важно без этого с вами никто говорить не будет.