Мне 18 лет, получаю пенсии по потере кормильца, смогу ли я взять ноутбук в рассрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Cергей! Банки самостоятельно принимают решения о выдаче кредитов, поэтому Вы можете обратиться в банки или другие кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то Вам могут дать кредит.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Дело идёт не о кредите, а о рассрочки