Займов не брал, ни чего не подписывал, а мне звонят коллекторы, отдай деньги.
Лучший ответ
Если Вы пытались объяснить коллекторам по телефону, что Вы в данном случае не при чем, но это не помогло, можете встретиться с ними лично и попробовать доказать что Вы ничего им не должны. Либо можете написать заявление в полицию на незаконные действия коллекторов (данный способ предпочтительней, т.к. исход личной встречи непредсказуем). Других реальных способов воздействия, пожалуй нет.
Ответ не по существу вопроса.