Образец искрил заявления в суд об взыскании мебели со съёмной квартиры.
Уважаемая Наталья, составление искового заявления является платной услугой юриста.
Вы вправе обратиться к тому или иному юристу за такой услугой.
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Добрый день, Наталья! Вы думаете, что иск будет так и называться? Обратитесь к юристам, вам помогут грамотно составить исковое заявление для обращения в суд. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!